В Новосибирске открылся филиал Центра строительной техники Техноплаза-Сибирь
Журнал Строительная техника и оборудование
Скачать PDF

В Новосибирске открылся филиал Центра строительной техники Техноплаза-Сибирь

СКАЧАТЬ PDF
24 сентября 2008
4 сентября 2008 г. в Новосибирске состоялось открытие нового филиала Центра строительной техники Техноплаза, являющегося официальным дилером ведущих мировых компаний, таких как BOBCAT, KAWASAKI, TEREX и др.

Открыл праздничную церемонию Вице-президент ГК Техноплаза Кириллов Е.В., пожелавший новому филиалу компании не только успешной работы, но и перевыполнения намеченных планов

Выступивший затем Генеральный директор «Техноплаза-Сибирь» Моисейченко В.П. особенно отметил большой вклад руководства и сотрудников в развитие компании, а также сердечно поблагодарил за оказанное ему доверие.

Открытие в Новосибирске филиала Техноплаза-Сибирь

После торжественной церемонии открытия гостей пригласили в технический сервис нового филиала. Клиенты могли по достоинству оценить современные ремонтные боксы, склад запасных частей и пообщаться со специалистами по обслуживанию и ремонту техники.

После посещения техцентра состоялось демо-шоу. Гостям была продемонстрирована техника BOBCAT и TEREX. В программе демонстрации был предусмотрен тест-драйв, каждый желающий получил возможность опробовать различные модели техники в действии и оценить их функциональность и универсальность. В завершении мероприятия состоялся фуршет на свежем воздухе.

Открытие в Новосибирске филиала Техноплаза-Сибирь

В настоящее время ЦСТ "Техноплаза" предлагает на российском рынке широкую номенклатуру высококачественной строительной, дорожно-строительной, горнодобывающей, коммунальной техники ведущих американских, японских и европейских фирм, таких как: BOBCAT, KATO, KAWASAKI, TELTOMAT, JUNJIN, TEREX

В новом филиале, также как и в остальных, будет предложен полный пакет услуг для покупателей: продажа и аренда техники, широкий ассортимент оригинальных запасных частей и дополнительного оборудования со склада и под заказ, гарантийное, постгарантийное обслуживание и ремонт, тест-драйв, а также специальные условия для корпоративных клиентов.

Оцените, пожалуйста, статью,
нам очень важно ваше мнение:
4,67
5
2
9
Лучшие материалы Экскаватор Ру у вас на почте! Никакого спама
Подписаться
Нажимая на кнопку «Подписаться», вы даете свое согласие на обработку персональных данных.