Тарифные планы 2022. Узнайте об изменениях на Экскаватор Ру
Журнал Строительная техника и оборудование
Скачать PDF

Тарифные планы 2022. Узнайте об изменениях на Экскаватор Ру

СКАЧАТЬ PDF
16 февраля 2022
В функционал тарифных планов, доступных пользователям площадки объявлений Экскаватор Ру, добавлены новые возможности. Рассказываем обо всех изменениях, которые призваны повысить эффективность вашей работы

Изменения, актуальные для тарифов «Ультра» и «Ультра+»

1. Расширены функции автоподнятия объявлений. Теперь автоподнятие распространяется не только на премиальные, но и на обычные объявления. Количество автоподнятий при этом осталось прежним: 2 раза в неделю на тарифе «Ультра» и 1 раз в сутки — для «Ультра+».

2. Теперь премиальные объявления отображаются как в блоках спецпредложений на главных страницах разделов «Продажа» и «Аренда», так и на страницах выборок объявлений в этих же разделах. В «Аренде» (страницы выборок) новая функция заменила собою ранее существовавший блок с премиальными объявлениями.

Совершенствование данного функционала позволило нам отказаться от еженедельных рассылок для продвижения предложений клиентов: если подписчики рассылки видели только отдельные заранее отобранные объявления, то посетителям сайта поочередно «подмешиваются» все релевантные для них варианты.

3. Появилась возможность добавить своей компании отметку «Официальный дилер», которая отображается:

  • на всех страницах компании в «Каталоге компаний»;
  • на страницах выборок компаний;
  • на страницах выборок объявлений в разделах «Продажа», «Аренда» и «Запчасти»;
  • на страницах конкретных объявлений.

Чтобы получить данный статус, клиент должен выслать электронную копию подтверждающего документа. Также есть возможность добавить информацию о том, дилером каких брендов вы являетесь (не более 600 знаков с пробелами). Текст будет отображаться на десктопных устройствах при наведении курсора на отметку «Официальный дилер» и на мобильных — при клике по данной отметке.

4. Доступно право приоритетного доступа к новым заявкам.

Новые заявки до публикации на сайте будут доступны в личном кабинете пользователей на тарифе «Ультра+» с отметкой «Первоочередной доступ». Через два часа эти заявки также появятся в личном кабинете пользователей на тарифе «Ультра». Ещё через два часа они отобразятся на сайте и станут доступны остальным клиентам, имеющим доступ к просмотру контактов.

Следует отметить, что право приоритетного доступа к заявкам с момента внедрения обновления тарифов получат также пользователи, которые приобрели доступ к пакету заявок на 50 и более штук. При этом обладатели пакетов на 100 и более заявок будут иметь такой же уровень приоритетного доступа, как пользователи на тарифе «Ультра+», а обладатели пакетов на 50–99 заявок — такой же уровень доступа, как пользователи на тарифе «Ультра».

О появлении новых заявок клиентов на тарифе «Ультра+» по-прежнему будут оповещать мгновенные уведомления. Клиенты на тарифе «Ультра» смогут отслеживать информацию в личном кабинете.

Дополнительные нововведения для тарифа «Ультра+»

1. Увеличено количество городов, которые можно указывать в объявлениях: сейчас доступно 50 вариантов вместо 35 ранее. Чем больше городов выбрано, тем в большем количестве выборок участвует ваше предложение.

[bnr_240x400]

2. Полностью изменились принцип работы, дизайн и месторасположение блока «Ультра+». Теперь клиенту не нужно предоставлять дополнительно данные для отображения в этом блоке — здесь выводится информация со страницы компании в «Каталоге компаний» и все премиальные объявления компании.

Блок отображается в разделах «Продажа» и «Аренда» внутри выборки объявлений (после пятого объявления сверху), а в разделах «Запчасти» и «Каталог компаний» — над выборкой объявлений или компаний. Компании в блоке показываются по очереди.

Дополнительное нововведение для тарифа «Ультра»

Добавлена кнопка «Поднять всё». Благодаря данной функции вы сможете существенно экономить время, и теперь для вас не составит труда воспользоваться максимальным числом поднятий объявлений для их продвижения.

 

Новости Экскаватор Ру: лучшие материалы и циклы статей

Оцените, пожалуйста, статью,
нам очень важно ваше мнение:
4
5
3
3
Лучшие материалы Экскаватор Ру у вас на почте! Никакого спама
Подписаться
Нажимая на кнопку «Подписаться», вы даете свое согласие на обработку персональных данных.