Российские гидромолоты Impulse EVO на крупнейшей отраслевой выставке мира
Журнал Строительная техника и оборудование
Скачать PDF

Российские гидромолоты Impulse EVO на крупнейшей отраслевой выставке мира

СКАЧАТЬ PDF
13 марта 2019
Международная выставка строительной, дорожной и горной техники Bauma Munchen-2019 состоится в Мюнхене 8-14 апреля. На стенде FM 713/2 Технопарк "Импульс", ведущий российский производитель навесного оборудования, представит запатентованные по всему миру решения в области гидромолотостроения

*На правах рекламы

Украсит стенд инновационная разработка завода - гидромолоты Impulse Evolution. В их конструктиве устранены очаги возникновения традиционных проблем молотов: коррозия бойка, задиры на бойке и цилиндре, а также повышенный износ втулок рабочего инструмента. Добавим к этому полный отказ от стяжных болтов, сниженный уровень шума, феноменальный для своего класса импульс удара и получим гидромолоты Impulse EVO - доступное и эффективное решение для разрушения любой сложности!

Источник фото: impulse.su

Специалисты завода приглашают вас на выставку Bauma Munchen-2019, где будут рады рассказать о передовых технологических решениях в сфере навесного оборудования, поделиться полезной коммерческой и технической информацией и ответить на все интересующие вас вопросы.

Технопарк "Импульс"
Навесное оборудование для спецтехники от производителя
Тел.: +7 (495) 926 35 41
Сайт: www.impulse.su

Оцените, пожалуйста, статью,
нам очень важно ваше мнение:
4
5
1
4
Лучшие материалы Экскаватор Ру у вас на почте! Никакого спама
Подписаться
Нажимая на кнопку «Подписаться», вы даете свое согласие на обработку персональных данных.