Cummins идет навстречу всем требованиям EPA

Cummins идет навстречу всем требованиям EPA

27 сентября 2007
Американская корпорация-лидер по производству дизельных двигателей Cummins заявила о намерении выпустить новую серию двигателей 2010, соответствующую всем нормам Управления по охране окружающей среды

В работе новых Cummins 2010 реализована уникальная технология, позволяющая отказаться от последующей обработки оксидов азота. Расход топлива и периодичность планового техобслуживания новых двигателей останутся такими же, как и в серии Cummins 2007.

В серию 2010 внедрена также аккумуляторная топливная система высокого давления HPCR, передовая охлаждающая система рециркуляции отработанных газов EGR, усовершенствованная система электронного управления, кондиционирования воздуха и фирменный сажевый фильтр Cummins.

Для того, чтобы отвечать стандартам EPA, Cummins намерена внедрить используемую в Европе с 2006 года технологию избирательного каталитического восстановления SCR с использованием каталитического нейтрализатора отработанных газов для снижения выбросов оксидов азота в атмосферу (аналог двигателей Euro IV)

Руководство компании намерено не останавливаться на достигнутом и расширить ассортимент двигателей большой мощности, реализуемый в Северной Америке.



Подпишитесь, чтобы продолжить чтение
Отборные материалы от Экскаватор Ру, никакого спама
Подписаться
Самые важные материалы в Telegram, помогаем принимать правильные управленческие решения
Самые важные материалы в Telegram, помогаем принимать правильные управленческие решения
Подписаться на канал
Оцените, пожалуйста, статью,
нам очень важно ваше мнение:
5
5
5
5
Лучшие материалы Экскаватор Ру у вас на почте! Никакого спама
Подписаться