Спецтехника • коммерческий транспорт • запчасти

С начала года Амкодор продал в СНГ 743 машины

16 августа 2007

Читать в Телеграме

В январе-июле ОАО Амкодор увеличило объем экспорта в страны СНГ на 68,4% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года

Как сообщили в планово-экономическом отделе предприятия, за семь месяцев было отгружено продукции в страны СНГ на 39 млн. 992,4 тыс. долларов, в том числе в Россию — на 39 млн. 846,2 тыс. рублей (на 67,7% больше).

Всего за этот период предприятие отправило в СНГ 743 машины (в январе-июле 2006 года — 543).

В СНГ и дальнее зарубежье техника предприятия поставляется через дистрибьюторов и дилеров. По данным предприятия, экспортом продукции марки "Амкодор" занимаются девять дистрибьюторов в России и Украине, 30 дилерских фирм в России, а также дилерские организации в Украине, Румынии, Болгарии, Черногории, Азербайджане, Армении, Узбекистане, Казахстане, Индии, ЮАР, Венесуэле.

Оцените статью

5
5
5
5

Самые важные материалы в Телеграме

Помогаем принимать правильные управленческие решения.

Подписаться

Лучшие материалы Экскаватор Ру у вас на почте!

Никакого спама.

Посмотреть все выпуски можно на следующих площадках

Слушайте, анализируйте и делайте выводы вместе с Экскаватор Ру.

Читайте нас в MAX

MAX