Машиностроительное предприятие "СВЯТОВИТ" отмечает годовщину получения международного сертификата качества ISO 9001
Журнал Строительная техника и оборудование
Скачать PDF

Машиностроительное предприятие "СВЯТОВИТ" отмечает годовщину получения международного сертификата качества ISO 9001

СКАЧАТЬ PDF
15 декабря 2004
Компания Святовит подвела итоги работы по сертификации производства


Компания Святовит подвела итоги работы по сертификации производства. Более года назад, 1 декабря 2003 года, предприятие получило сертификат международного стандарта качества ISO-9001, который удостоверяет, что система менеджмента качества проектирования, производства и обслуживания землеройной техники соответствует требованиями СТБ ИСО 9001-2001

Получение такого сертификата не означает потерю внимания к предприятию со стороны контролирующих органов на срок действия сертификата. За год предприятие подверглось нескольким масштабным плановым аудитам, которые успешно выдержало.

Предприятие ставит своей целью повышение и усовершенствование не только качества техники, но и качества обслуживания клиентов, работы службы сервиса и всех подразделений завода. Поэтому останавливаться на достигнутом не собирается.

__________

СП «Святовит» ООО – белорусский завод, который производит и продает мобильные телескопические экскаваторы EW-25-M1 (модели СВЯТОВИТ и АНТЕЙ) на шасси МАЗ 630303 (6х4), МАЗ 631705 (6х6), КАМАЗ 53228 (6х6), Урал 4320 (6х6) и др. 15 видов дополнительного оборудования. Сегодня доля рынка компании «Святовит» в странах СНГ составляет более 40%. Специалисты СП «Святовит» ООО постоянно изучают потребности потенциальных Клиентов и создают высококачественные машины, максимально адаптированные к человеку, направлению деятельности и конкретному региону. Подробности читайте на сайте предприятия http://www.svyatovit.com.

 


ЭКСКАВАТОР.РУ по данным пресс-службы СП "Святовит" ООО

Оцените, пожалуйста, статью,
нам очень важно ваше мнение:
5
5
5
8
Лучшие материалы Экскаватор Ру у вас на почте! Никакого спама
Подписаться
Нажимая на кнопку «Подписаться», вы даете свое согласие на обработку персональных данных.