RT120 Quad - новый траншеекопатель Ditch Witch с гусеничными тележками
Журнал Строительная техника и оборудование
Скачать PDF

RT120 Quad - новый траншеекопатель Ditch Witch с гусеничными тележками

СКАЧАТЬ PDF
18 сентября 2013
Американский производитель Ditch Witch выпустил новый траншеекопатель RT120 Quad с гусеничными тележками вместо стандартной колесной системы

Широкий спектр навесного оборудования и мощный двигатель позволяют машине прокладывать кабели и трубы даже в нестандартных рабочих условиях (в том числе на проблемных поверхностях).

Траншеекопатель имеет прочную монтажную раму, устойчивую к статическим и ударным нагрузкам. Рама качается в поперечном направлении. Продуцент отмечает, что это свойство обеспечивает вертикальность выкопки траншей даже на резких уклонах.

RT120 Quad - новый траншеекопатель Ditch Witch с гусеничными тележками

Система Quad Track System, заменяющая колеса, увеличивает проходимость новинки. Гусеницы наделены шевронными грунтозацепами, позволяющими машине уверенно передвигаться по склонам и мокрым участкам. Вес каждой из четырех тележек составляет 0,68 т, что, в свою очередь, смещает центр тяжести траншеекопателя вниз и увеличивает устойчивость машины. Также оснащение гусеничными тележками повышает клиренс до 394 мм (в компании заявляют, что это наивысший показатель в данной категории спецтехники). В качестве силового агрегата в новинке установлен дизель Deutz мощностью 89,5 кВт стандарта Tier 4.

Полноприводное шасси наделяет крупнотоннажную машину маневренностью. Имеется электрический привод насосов, который упрощает схему гидравлической системы и предоставляет возможности для более эффективного регулирования ее мощности.

В стандартную комплектацию RT120 Quad входит плуг для бестраншейной прокладки кабеля, экскаваторная стойка, две грунтовых фрезы и два траншеекопателя различных типоразмеров, держатель бабины с кабелем, а также универсальный траншеекопатель с укладчиком кабеля.

Оцените, пожалуйста, статью,
нам очень важно ваше мнение:
5
5
5
7
Лучшие материалы Экскаватор Ру у вас на почте! Никакого спама
Подписаться
Нажимая на кнопку «Подписаться», вы даете свое согласие на обработку персональных данных.