ОМЗ выплатили дивиденды за 2005 год

Читать в телеграм
10 января 2007
ОАО "Объединенные машиностроительные заводы" завершило выплату дивидендов за 2005 год в полном объеме, направив на эти цели 33 тыс. рублей
Решение о выплате дивидендов за 2005 год в размере 1,2 копейки на одну привилегированную акцию было принято на годовом собрании акционеров 5 июня 2006 года. Дивиденды на обыкновенные акции было решено не выплачивать.
 
Уставный капитал ОМЗ составляет 3 млн. 823 тыс. рублей, он разделен на 35,48 млн. обыкновенных и 2,75 млн. привилегированных акций номиналом 0,1 рубля.
 
Акции ОМЗ обращаются внутри России на фондовых биржах РТС и ММВБ, вне страны – в форме ADR на биржах Лондона, Берлина, Штутгарта и Мюнхена, а также внебиржевом рынке США.
 
Объединенные машиностроительные заводы (ОМЗ) - крупнейшая в России компания тяжелого машиностроения, специализирующаяся на инжиниринге, производстве, продажах и сервисном обслуживании оборудования и машин для атомной энергетики, горной промышленности, а также производстве спецсталей и предоставлении промышленных услуг. Производственные площадки дивизионов ОМЗ находятся в России (Уралмашзавод и Ижорские заводы) и Чехии (Skoda Steel и Skoda JS). Сегодня в центре внимания ОМЗ - продолжение программы по оптимизации бизнес процессов, направленной на повышение эффективности и инвестиционной привлекательности компании. Ее реализация - один из определяющих факторов позитивной динамики ключевых показателей деятельности ОМЗ в 2006 году.
Оцените статью
5
5
5
5
Самые важные материалы в Telegram, помогаем принимать правильные управленческие решения
Подписаться
Самые важные материалы в Telegram, помогаем принимать правильные управленческие решения
Подписаться
Лучшие материалы Экскаватор Ру у вас на почте! Никакого спама
Подписаться