Для ограниченного пространства. Linde представила новые тягачи
Журнал СКЛАДСКАЯ ТЕХНИКА
Скачать PDF

Для ограниченного пространства. Linde представила новые тягачи

СКАЧАТЬ PDF
17 июня 2020
На рынке появились три новые модели тягачей Linde, которые могут быть оснащены литий-ионными или свинцово-кислотными батареями

Компания Linde Material Handling представила три новинки для транспортировки грузов — тягачи P40 C, P40 C B и P60 C с узким шасси (ширина — 800 мм), которое обеспечивает высокую маневренность даже в условиях ограниченного пространства.

Различное дополнительное оборудование позволяет использовать тягачи как буксировочные средства для логистических поездов при доставке продукции на предприятия и в магазины, а также как «полки на колёсах» в распределительных центрах и складских помещениях и т.д.

Новинки Linde могут свободно маневрировать в узких проходахИсточник фото: linde-mh.ruНовинки Linde могут свободно маневрировать в узких проходах

Параметры грузоподъёмности и скорость движения новинок:

  • Linde P40 C: г/п — 4 т; макс. скорость движения — 8 и 13 км/ч (с грузом/без груза);
  • Linde P40 C B: г/п — 4 т; макс. скорость движения — 8 и 10 км/ч;
  • Linde P60 C: г/п — 6 т; макс. скорость движения — 8 и 13 км/ч.

Конструкция тягачей такова, что оператор всегда находится в пределах защитных контуров машины, с рабочего места обеспечен беспрепятственный обзор прицепа, груза и сцепки.

Для комфортной работы оператора производитель предусмотрел регулируемую спинку с откидным сиденьем, регулируемый по высоте руль, широкий низкий вход и подрессоренную платформу, которая регулируется в зависимости от веса оператора.

Безопасность пешеходов обеспечивается благодаря наличию системы Linde Blue Spot (опционально): на пол перед движущимся тягачом проецируется пятно синего цвета. В стандартной комплектации новинки оснащены системами Linde Curve Control (снижение скорости на поворотах в зависимости от угла наклона руля) и Linde Brake Control (электромагнитный тормоз).

Оцените, пожалуйста, статью,
нам очень важно ваше мнение:
Лучшие материалы Экскаватор Ру у вас на почте! Никакого спама
Подписаться
Нажимая на кнопку «Подписаться», вы даете свое согласие на обработку персональных данных.