Auger Torque выводит на рынок новый навесной траншеекопатель XHD Trencher

Auger Torque выводит на рынок новый навесной траншеекопатель XHD Trencher

11 марта 2010
Компания Auger Torque выпустила новую модель навесного траншеекопателя XHD Trencher, предназначенного для использования на экскаваторах, экскаваторах-погрузчиках и погрузчиках с бортовым поворотом
навесной траншеекопатель XHD Trencher компании Auger Torque

Новый навесной траншеекопатель XHD Trencher компании Auger Torque предназначен в качестве навесного орудия для экскаваторов массой 5 - 10 тонн, экскаваторов-погрузчиков и погрузчиков с бортовым поворотом.

С помощью XHD Trencher можно выделывать траншеи глубиной от 600 до 1500 мм в самых разнообразных грунтах. Новинку можно использовать при прокладке дренажных труб, коммунальных водопроводов и газопроводов, электросиловых кабелей, для рытья ирригационных каналов и канав, при посадке деревьев и кустарников и пр.

Траншеекопатель оснащен специальным механизмом очистки рабочего органа и цепи от посторонних предметов. Вынутый грунт формируется таким образом, что траншея сразу готова к обратной засыпке.



Подпишитесь, чтобы продолжить чтение
Отборные материалы от Экскаватор Ру, никакого спама
Подписаться
Самые важные материалы в Telegram, помогаем принимать правильные управленческие решения
Самые важные материалы в Telegram, помогаем принимать правильные управленческие решения
Подписаться на канал
Оцените, пожалуйста, статью,
нам очень важно ваше мнение:
5
5
5
9
Лучшие материалы Экскаватор Ру у вас на почте! Никакого спама
Подписаться