Представители JCB рассказали в Сочи о своем опыте подготовки кадров для строительства олимпийских объектов

Читать в телеграм
22 мая 2009
21 мая в Сочи прошла встреча представителей оргкомитета Лондон 2012 и компании JCB с представителями Госкорпорации Олимпстрой и российскими подрядчиками

В ходе прошедшей встречи обсуждались вопросы совместного сотрудничества, в том числе создание в Сочи международного центра подготовки кадров с участием британских компаний.

Компания JCB, которая является одним из партнёров оргкомитета Лондон 2012, поделилась своим опытом. По словам представителей JCB, первое, чем компания занялась, получив олимпийские подряды, - это обучение жителей прилегающих к олимпийскому парку районов строительным специальностям и работе на строительной технике. За это время обучение уже прошли 400 человек, ещё 200 получают новые навыки в настоящее время. В результате местные жители получают специальность, а олимпийские стройки пополняются квалифицированными рабочими.

Оцените статью
5
5
5
5
Самые важные материалы в Telegram, помогаем принимать правильные управленческие решения
Подписаться
Самые важные материалы в Telegram, помогаем принимать правильные управленческие решения
Подписаться
Лучшие материалы Экскаватор Ру у вас на почте! Никакого спама
Подписаться