Спецтехника • коммерческий транспорт • запчасти

ЧТЗ-Уралтрак почти на половину увеличил выпуск продукции по сравнению с прошлым годом

17 июня 2008

Читать в Телеграме

За первые пять месяцев 2008 г. ЧТЗ-Уралтрак произвело продукцию на сумму почти 5,5 млрд рублей, что на 45,5% больше, чем за аналогичный период 2007 г

ООО "ЧТЗ-Уралтрак" в январе-мае 2008 года выпустило продукцию на общую сумму 5 млрд 412,95 млн рублей, что в действующих ценах на 45,5% больше, чем за аналогичный период 2007 года. За данный период было собрано почти 1,5 тыс. инженерных машин на сумму более 3,5 млрд рублей.

За отчетный период было произведено 208 тракторов, 1 тыс. 34 бульдозеро-рыхлительных аппаратов (что на 30,1% больше 2007 г.), другая техника. Объем производства запчастей для тракторов увеличилось на 48,1% и составило более 1,2 млрд рублей.

ООО "Челябинский тракторный завод - Уралтрак" является крупнейшим в СНГ заводом по выпуску строительной техники. Завод производит технику для нефте-, газодобывающей, горнорудной, строительной и других отраслей промышленности.

Оцените статью

5
5
5
7

Самые важные материалы в Телеграме

Помогаем принимать правильные управленческие решения.

Подписаться

Лучшие материалы Экскаватор Ру у вас на почте!

Никакого спама.

Посмотреть все выпуски можно на следующих площадках

Слушайте, анализируйте и делайте выводы вместе с Экскаватор Ру.

Читайте нас в MAX

MAX