![]() |
На церемонии открытия Центра присутствовали представители Комацу СНГ, Komatsu Ltd. (Япония), клиенты компании ЗАО «Инстройтехком-Центр», представители местной администрации и других дистрибьюторов по России.
Задачей нового центра является предоставление качественных сервисных услуг по ремонту и обслуживанию строительной техники Komatsu.
В настоящее время полностью закончены работы по реконструкции существующих корпусов с увеличением площадей с 3,3 тыс. кв.м. до 6,5 тыс. кв.м. Офисные и административные площади занимают 2,2 тыс. кв.м., производственные и складские площади – 3,5 тыс. кв.м.
Помимо корпусов предусмотрена так называемая демонстрационная зона и открытая площадка для хранения готовой продукции Komatsu – 5 тыс. кв.м. На этой специально отведенной территории любой клиент сможет пройти инструктаж по управлению машинами и протестировать их возможности в работе.
.jpg)