Новинка Kawasaki: фронтальный погрузчик 92ZV-2
Журнал Строительная техника и оборудование
Скачать PDF

Новинка Kawasaki: фронтальный погрузчик 92ZV-2

СКАЧАТЬ PDF
23 апреля 2009
Японская компания Kawasaki с 1 мая начинает продажи новой модели колесного фронтального погрузчика 92ZV-2 массой 26 тонн
фронтальный погрузчик Kawasaki 92ZV-2

Новый фронтальный погрузчик Kawasaki 92ZV-2 разрабатывался с применением самых современных технологий. Он оборудован новым двигателем американской компании Cummins, который обладает высокими экологическими характеристиками, а также – высокой мощностью и высоким вращающим моментом.

Система отключения подъема и спуска стрелы на заданной высоте (Dual Boom Kick-out) позволяет повысить эффективность работы фронтального погрузчика с грузом, а система установки точки рабочего хода толчкового тормоза (Inching Control System) способствует более точному управлению. Герметично закрывающаяся кабина Kawasaki 92ZV-2, препятствующая проникновению пыли, и полностью автоматический кондиционер создают более комфортные условия для оператора. Для еще большего удобства в качестве опции новый погрузчик может оснащаться рычагом управления, с помощью которого можно рулить, переключаться с 1 на 2 скорость и переключаться с переднего хода на задний.

Система ELS, использованная в Kawasaki 92ZV-2, вносит свой вклад в сокращение цикла погрузки/разгрузки и способствует более экономному расходу топлива. А режим работы FE-Mode помогает сэкономить еще больше горючего при небольших нагрузках. В качестве опции новый фронтальный погрузчик может экипироваться трансформатором, препятствующим потерям энергии.

Система MODM (Machine Operation Diagnostic Module) с жидкокристаллическим дисплеем позволяет следить за состоянием фронтального погрузчика и значительно облегчить обслуживание. Удобная задвижная дверь двигательного отсека упрощает осмотр двигателя. Рама нового погрузчика обладает большей прочностью и устойчивостью к износу, а высококачественное антикоррозийное покрытие придает погрузчику еще большую надежность.

Основные технические характеристики фронтального погрузчика Kawasaki 92ZV-2:

 

Объем ковша: 4,6 м3
Скорость движения: 0 – 34.4 км/ч
Габаритная длина: 9,050 мм
Габаритная ширина (корпус): 3,000 мм
Габаритная ширина (ковш): 3,170 мм
Габаритная высота: 3,550 мм
Высота разгрузки: 3,255 мм
Дальность разгрузки: 1,290 мм
Масса: 26,105 кг
Максимальная мощность: 224 кВт/2,000 об. мин.

 

Оцените, пожалуйста, статью,
нам очень важно ваше мнение:
4,88
5
4
8
Лучшие материалы Экскаватор Ру у вас на почте! Никакого спама
Подписаться
Нажимая на кнопку «Подписаться», вы даете свое согласие на обработку персональных данных.