Новый производитель перегружателей – американская компания Exodus Machines
Журнал Строительная техника и оборудование
Скачать PDF

Новый производитель перегружателей – американская компания Exodus Machines

СКАЧАТЬ PDF
31 августа 2009
В США появился новый игрок на рынке оборудования для перевалочных работ – компания Exodus Machines. Первая модель перегружателя будет представлена в сентябре этого года
перегружатель Exodus MX447L

Первые результаты трудов компании Exodus Machines будут представлены в сентябре 2009 года – выход на рынок оборудования для перевалочных работ компания начнет с выпуска 42-тонного перегружателя MX447L. В дальнейших планах компании производство четырех моделей – в классе 30, 36, 42 и 54,5 тонн.

По словам Грега Бэйкона, вице-президента компании по продажам и маркетингу, компания не ограничится реализацией техники на территории США и Канады. Следующими странами для продвижения продукции станут Великобритания, Австралия и Бразилия.

Как рассказал Грег, идея создания американской компании по производству перегружателей металлолома появилась в октябре 2007 г. После проведения ряда исследований было принято решение об учреждении Exodus Machines Inc. Разработкой техники в компании в настоящее время занимаются 22 инженера различных специальностей.

Оцените, пожалуйста, статью,
нам очень важно ваше мнение:
5
5
5
7
Лучшие материалы Экскаватор Ру у вас на почте! Никакого спама
Подписаться
Нажимая на кнопку «Подписаться», вы даете свое согласие на обработку персональных данных.