В Санкт-Петербурге открывается новый техно-торговый центр техники Универсал-Спецтехника
Журнал Строительная техника и оборудование
Скачать PDF

В Санкт-Петербурге открывается новый техно-торговый центр техники Универсал-Спецтехника

СКАЧАТЬ PDF
14 октября 2008
Универсал-Спецтехника, дистрибьютор Komatsu, Sunward, Foton и Sanko Makina, открывает новый техно-торговый центр складской и строительной техники в Санкт-Петербурге

30 октября 2008 года будет открыта первая очередь техно-торгового центра Универсал-Спецтехника площадью 3500 кв.м., выставочный зал в котором будет расположен на территории 1200 кв.м. Вторая очередь строительства (4500 кв.м.) должна быть завершена в декабре следующего года. Расположен центр на автотрассе в Международный Аэропорт "Пулково", неподалеку от DHL и ТЦ МЕТРО.

Как отмечается в пресс-релизе компании, открытие нового крупного склада продиктовано развитием Санкт-Петербурга, как второго по величине в России транспортно - логистического узла.

В выставочном зале техно-торгового центра на Пулковском шоссе будет представлено около 100 единиц современной подъемной, строительной и складской техники различных брендов – от простых гидравлических тележек Unilift до погрузчиков Komatsu и Combilift. Клиенты компании "Универсал-Спецтехника Северо-Запад" смогут заказать понравившуюся технику прямо со склада, не ожидая прибытия заказа из Японии.

Здесь будут представлены и новые для России бренды. Это, в частности, китайские компании Sunward (мини-погрузчики с бортовым поворотом) и Foton (фронтальные погрузчики, экскаваторы-погрузчики), а также турецкий холдинг Sanko Makina (экскаваторы-погрузчики MST). С первыми компания Универсал-Спецтехника заключила дистрибьюторские соглашения в апреле этого года, а в июне была заключен контракт на поставку техники Sanko Makina. Турецкие экскаваторы-погрузчики являются аналогом продукции компании JCB, но более доступные по цене и превосходящие английскую технику по некоторым техническим характеристикам двигателя.

Линейка подъемной, строительной, складской техники, представленной в новом техно-торговом центре, будет постоянно расширяться, а количество новых брендов увеличиваться.

Оцените, пожалуйста, статью,
нам очень важно ваше мнение:
5
5
5
6
Лучшие материалы Экскаватор Ру у вас на почте! Никакого спама
Подписаться
Нажимая на кнопку «Подписаться», вы даете свое согласие на обработку персональных данных.