Сибирский промышленно-инновационный форум «ПРОМТЕХЭКСПО-2024»
Журнал Строительная техника и оборудование
Скачать PDF

Сибирский промышленно-инновационный форум «ПРОМТЕХЭКСПО-2024»

СКАЧАТЬ PDF
05 декабря 2023
25-ый Сибирский промышленно-инновационный форум «ПРОМТЕХЭКСПО-2024» состоится 19–20 марта 2024 года в «Конгресс-холле» г. Омск под девизом «Промышленный комплекс — новые реалии развития: трансформация, цифровизация, кооперация»

В настоящее время более 50 предприятий из 10 регионов РФ, а также Узбекистана, Турции выразили свою заинтересованность в участии в Форуме. Участники представят роботизированные комплексы, компьютерную технику, информационные технологии, финансовые услуги, оборудование и инструмент для металлообработки и сварки, новые материалы, продукты и технологии в сфере приборостроения, электроники для промышленности, энергетики, транспорта, связи, безопасности и защиты объектов критической инфраструктуры.

Продолжается формирование деловой программы.

Партнёр Форума — ГК «Титан» — проведёт III Межрегиональную научно-практическую конференцию «Формирование межрегиональных научных центров по разработке и реализации проектов в области химии». Наряду с этим мероприятием особый интерес среди профессионалов вызывает учебно-методический семинар «Метрологическое обеспечение предприятий в условиях импортозамещения», а также Совет главных метрологов, организуемые АО «НПП «Эталон».

В работе Форума Омским отделением СоюзМаш России будет организована стратегическая сессия «Решение задач развития высокотехнологичной промышленности Омского региона. Развитие технологического предпринимательства». В рамках сессии будут представлены проекты вузов и запросы разных секторов промышленности для совместного выпуска деталей и оборудования.

Запланировано мероприятие, посвящённое развитию промышленных кластеров, технопарков, восстановлению кооперационных цепочек между промышленными предприятиями, определению импортозамещающих проектов и анализу инвестиционных ниш.

Организатор — Международный выставочный центр «Интерсиб» — и его партнёры приглашают к участию в выставочной и деловой программе и надеются, что Форум «ПРОМТЕХЭКСПО-2024» станет эффективной площадкой для бизнеса и новых контрактов, для диалога промышленников и власти и укрепления технологического суверенитета.

Оцените, пожалуйста, статью,
нам очень важно ваше мнение:
5
5
5
1
Лучшие материалы Экскаватор Ру у вас на почте! Никакого спама
Подписаться
Нажимая на кнопку «Подписаться», вы даете свое согласие на обработку персональных данных.