Функциональный и эргономичный. Модернизированный колёсный бульдозер ЧЕТРА ТК25
Журнал Строительная техника и оборудование
Скачать PDF

Функциональный и эргономичный. Модернизированный колёсный бульдозер ЧЕТРА ТК25

СКАЧАТЬ PDF
15 марта 2021
Сейчас машина проходит испытания. В серийное производство обновлённый колёсный бульдозер ЧЕТРА ТК25 будет запущен во второй половине 2021 года

Обновлённая модель оснащена ведущими мостами с блокируемыми дифференциалами. При этом блокировка может производиться как в автоматическом, так и в ручном режиме. Внедрение этой функции позволит предотвратить пробуксовку колёс.

Серийное производство модернизированного бульдозера начнётся во второй половине 2021 годаИсточник фото: chetra.ruСерийное производство модернизированного бульдозера начнётся во второй половине 2021 года

Существенно улучшена и эргономика рабочего места оператора. По информации производителя, машина оборудована кабиной премиум-класса с высоким уровнем шумоизоляции. Для удобства работы в обновлённой модели установлены кресло с пневмоподвеской и климат-контроль. Также в базовую комплектацию входит спутниковая система ГЛОНАСС.

Модель ЧЕТРА ТК25 может быть оснащена дополнительными опциями, такими как камера заднего вида, зеркала с подогревом, система быстрой заправки топливом.

 

Новости Экскаватор Ру: лучшие материалы и циклы статей

Оцените, пожалуйста, статью,
нам очень важно ваше мнение:
4,5
5
4
2
Лучшие материалы Экскаватор Ру у вас на почте! Никакого спама
Подписаться
Нажимая на кнопку «Подписаться», вы даете свое согласие на обработку персональных данных.