Выгодные предложения на ОНЛАЙН ЭКСПО 2020. Успейте выбрать и купить спецтехнику
Журнал Строительная техника и оборудование
Скачать PDF

Выгодные предложения на ОНЛАЙН ЭКСПО 2020. Успейте выбрать и купить спецтехнику

СКАЧАТЬ PDF
За первые два месяца работы сайт Первой Международной онлайн-выставки спецтехники ОНЛАЙН ЭКСПО Экскаватор Ру посетило 130 000 специалистов отрасли, они просмотрели 290 000 страниц на стендах участников, и эти цифры растут с каждым днём

Мероприятие проходит на сайте online-expo.exkavator.ru с 1 июля по 18 октября 2020 года. Участие в выставке принимают несколько десятков брендов: свою продукцию на онлайн-стендах выставили как российские производители спецтехники («Меркатор Холдинг», «Четра», «Регион-45», «UMG СДМ», «МОТОМУЛ»), так и представители зарубежных брендов (Komatsu, New Holland, Case, John Deere, Bobcat, Haulotte, Bomag, Metso, Ammann, JLG, Palazzani, Marini и др.).

Машиностроительную отрасль Китая представляют такие марки, как Sany, SDLG, XCMG и Lonking. А за направление навесного оборудования и комплектующих отвечают «Традиция-К», «Спецкомплект», «Хайтед», «TVH Parts» и «АТ Машинери».

На онлайн-стендах вы сможете познакомиться с новыми моделями техники, современными разработками и технологиями в мире спецтехники, а также действующими акциями и выгодными предложениями компаний. Что примечательно, общаться с участниками выставки и задавать вопросы можно в режиме 24/7 в специальном чате.

Приглашаем и вас посетить выставку ОНЛАЙН ЭКСПО Экскаватор Ру, чтобы найти там выгодное для себя предложение!


Выставку поддержали 23 информационных партнёра. Это специализированные издания по технике, порталы, крупные сообщества в социальных сетях. В частности: журналы «Прогресс технологий», «Глобус», «Транспорт Российской Федерации», «Горная Промышленность», «Основные Средства», «Грузовой Транспорт и Спецтехника», «Карьеры России», «Горный журнал Казахстана»; порталы NEDRADV, TRUCKmix.ru, ТЕХНОmagazine, Rosmining; агентство ASN-info; НП «НААСТ»; сообщества в соцсетях «Эксклюзивная спецтехника», TOO OTR GROUP, «СпецЕвроТех», «Профессионал», «Грузовики и спецтехника», «Гигант Тайр», «Механик», ГошаЗил и ELEX.

 

Все новости ОНЛАЙН ЭКСПО читайте здесь

Оцените, пожалуйста, статью,
нам очень важно ваше мнение:
Лучшие материалы Экскаватор Ру у вас на почте! Никакого спама
Подписаться
Нажимая на кнопку «Подписаться», вы даете свое согласие на обработку персональных данных.

Листайте вниз, чтобы узнать подробности об онлайн-выставке спецтехники и оборудования ОНЛАЙН ЭКСПО Экскаватор Ру