Дробильные ковши MB Crusher - решение для высокогорных районов
Журнал Строительная техника и оборудование
Скачать PDF

Дробильные ковши MB Crusher - решение для высокогорных районов

СКАЧАТЬ PDF
08 сентября 2017
Парк машин компаний, работающих в высокогорных районах, часто состоит из большого количества инновационного оборудования, используемого для выполнения работ, которые трудно осуществить традиционными методами

*На правах рекламы

Прекрасный пример такого оборудования - дробильный ковш MB Crusher, переданный компании Альта Бадиа (Италия), специализирующейся на строительстве и ремонте горнолыжных подъемников, а также имеющей большой опыт в сфере земляных работ.

Речь идет о дробильном ковше BF120.4 новой четвертой серии (выпущенный недавно на рынок производителем из Фара-Вичентино), приобретенный для уменьшения объема материала, добытого из карьера компании Альта Бадиа, который затем используется на различных стройплощадках компании.

Ковши MB Crusher могут монтироваться на экскаваторы массой от 30 тоннИсточник фото: mbcrusher.comКовши MB Crusher могут монтироваться на экскаваторы массой от 30 тонн

Легкость транспортировки и тот факт, что для работы с дробильным ковшом MB не требуется дополнительный оператор (как, например, с традиционной мобильной дробилкой) были определяющими факторами при выборе оборудования. Горные районы являются труднодоступными для транспортировки традиционных дробилок и требуют наличия специального транспорта. Часто бывает, что дробильное оборудование просто физически не может быть доставлено в те районы, где необходимо осуществлять дробление, не говоря уже о непомерных затратах на транспортировку и монтаж.

Другие сильные стороны BF120.4 четвертой серии (а  также всего диапазона ковшей MB Crusher) - низкие затраты на техническое обслуживание и скорость, с которой он может быть введен в эксплуатацию на стройплощадке, где может использоваться для дробления небольших объемов материала.

Производительность ковша MB Crusher BF120.4 S4 - 54 куб. м в часИсточник фото: mbcrusher.comПроизводительность ковша MB Crusher BF120.4 S4 - 54 куб. м в час

С четвертой серией BF120.4 компания МВ Crusher только улучшила свою уже запатентованную продукцию. Дробильный ковш с рабочим весом 4,8 тонны был установлен ??на гусеничный экскаватор Volvo EC380D NL. Помимо этого, он может быть установлен на экскаваторы с рабочим весом от 30 тонн и более.

Компания MB Crusher увеличила производственную мощность ковша BF120.4, который теперь достигает максимальной производительности в 53 куб. метра в час с грузоподъемностью 1,3 куб. метра.

Ковш BF120.4 S4 был упрощен: теперь он имеет новую централизованную систему смазки. Также были снижены затраты на техническое обслуживание. Появились новые возможности регулировки материала на выходе, что увеличило диапазон доступных размеров (от 15 до 145 мм). Ковш был усилен в тех местах, где это необходимо.

Затраты на техническое обслуживание ковшей MB Crusher были значительно уменьшеныИсточник фото: mbcrusher.comЗатраты на техническое обслуживание ковшей MB Crusher были значительно уменьшены

Результат? Повышенная устойчивость при работе, к ударам и, как следствие, длительный срок службы, повышение рентабельности. И, наконец, решающим фактором в определении эффективности и производительности дробильного ковша с подачей масла 210 литров в минуту стало обновление структуры, которая дает большую скорость в управлении операциями по дроблению.

MB Crusher Press Office 

MB S.p.A.

Via Astico,n 30/A
36030 Fara Vicentino (VI) - Italy
Tel.: (+39) 0445 308148
Fax: (+39) 0445 308179
Web: www.mbcrusher.com
E-mail: info@mbcrusher.com                                                    

Оцените, пожалуйста, статью,
нам очень важно ваше мнение:
5
5
5
7
Лучшие материалы Экскаватор Ру у вас на почте! Никакого спама
Подписаться
Нажимая на кнопку «Подписаться», вы даете свое согласие на обработку персональных данных.