Приветствуем новый бренд в составе Sandvik - гидромолоты Bretec
Журнал Строительная техника и оборудование
Скачать PDF

Приветствуем новый бренд в составе Sandvik - гидромолоты Bretec

СКАЧАТЬ PDF
07 марта 2014
Компания Sandvik Construction выводит на рынок бренд гидравлических молотов Bretec и в ближайшее время планирует привлечь новых дистрибьюторов

Недавно Sandvik Construction значительно увеличила сеть сервисного обслуживания гидромолотов Rammer и Sandvik Basic Line, заключив контракты с двумя крупнейшими дистрибьюторами специального оборудования на Урале и в Западной Сибири. Теперь компания планирует расширить не только географию поставок, но и ассортимент одного из самых востребованных типов навесного оборудования для строительной отрасли, представив на российском рынке новый бренд гидромолотов среднего ценового сегмента Bretec.

Линейка гидромолотов Bretec, производимых на заводе Sandvik в Финляндии, представлена тремя сериями: компактные (105–205 кг), среднегабаритные (340–1200 кг) и крупногабаритные (от 1670 кг). Некоторые модели представлены в открытом и в закрытом корпусе. А недавно была выпущена новая модель L30C весом 2 320 кг, которая устанавливается на экскаваторы с массой от 27 до 40 т. В ее базовое оснащение уже входит система автоматической смазки и шумоподавления, а также защита от холостого хода. Кроме того, переключатель хода поршня позволяет регулировать частоту ударов. На Bretec устанавливается азотный аккумулятор мембранного типа и массивный рабочий инструмент, характерный для молотов премиального класса.

гидромолот Bretec

Мартин Фридл, вице-президент Sandvik Construction в России, комментирует: "Рынок гидравлических молотов активно развивается, и мы видим значительное увеличение спроса на модели среднего ценового сегмента, которые традиционно популярны у большинства предприятий строительной отрасли. Нам интересно расширить ассортимент предлагаемой продукции в данной ценовой нише и предложить продукт, который может достойно конкурировать на рынке благодаря характеристикам, присущим гидромолотам премиального сегмента".

Сейчас российское представительство Sandvik Construction активно ищет новых дистрибьюторов, которые могли бы представить Bretec на отечественном рынке навесного оборудования, одновременно с этим предложив заказчикам более широкий ассортимент продукции, включая гидромолоты Rammer и Sandvik Basic Line.

Оцените, пожалуйста, статью,
нам очень важно ваше мнение:
5
5
5
6
Лучшие материалы Экскаватор Ру у вас на почте! Никакого спама
Подписаться
Нажимая на кнопку «Подписаться», вы даете свое согласие на обработку персональных данных.