![]() |
По информации белорусских СМИ, в Минске 20 октября мужчина лет 40-45 поднялся на балкон 3-го этажа дома с помощью автовышки. Можно вообразить себе изумление водителя машины, который участвовал в таком мероприятии. Но желание заказчика – закон для тех, кто предоставляет автовышку в аренду. Под окнами дома молодые люди на протяжении 40 минут запускали фейерверки, а также пели и играли музыканты. Как утверждают очевидцы, мужчина у любимой женщины просил прощения.
Когда женщина вышла на балкон, влюбленный подарил ей прекрасный букет роз. Но не все соседи оценили такой широкий жест с бесплатным концертом и вызвали милицию, представители которой задержали мужчину и водителя автовышки. С ними была проведена профилактическая беседа, однако в отделение мужчин не забрали.
Между прочим, по словам одной из свидетельниц, некоторые жители дома специально ожидали данного концерта, так как кто-то заранее повесил объявление в подъезде дома о том, что вечером во дворе состоится что-то интересное. На какие только романтические безумства не идут мужчины ради своих любимых женщин.