Спецтехника • коммерческий транспорт • запчасти

Львовскими строителями сдан новый бетонный комплекс

11 октября 2010

Читать в Телеграме

В Международном аэропорту Львова на 100% готов к эксплуатации новый бетонный комплекс

Строительство бетонного комплекса на взлетно-посадочной полосе львовского аэропорта вело СУ-8, входящего в состав ООО Дорожное строительство Альтком, завершено. Комплекс состоит из двух заводов итальянской компании Simem и завода по производству бетона LIEBHERR. Производительность комплекса может достигать 400 кубометров в час.

Сразу же после сдачи в эксплуатацию новый комплекс начнёт свою работу с производства бетона для строительства львовского стадиона и взлетно-посадочный полосы международного аэропорта.

ООО «Дорожное строительство «Альтком» также сотрудничает с немецкой фирмой Wirtgen. В настоящее время украинские дорожники в тандеме с немецкими специалистами готовят к сдаче бетоноукладочный комплекс SP 1500. Первая укладка тяжелого бетона на втором перроне будет осуществлена в самом ближайшем будущем.

Оцените статью

5
0
0
0

Читайте нас в MAX

MAX