7-тонная новинка. Sandvik представила обновленную модель гидромолота
Журнал КАРЬЕРНАЯ И ГОРНАЯ ТЕХНИКА
Скачать PDF

7-тонная новинка. Sandvik представила обновленную модель гидромолота

СКАЧАТЬ PDF
03 апреля 2017
Обновленную версию крупногабаритного молота Rammer 7013 представили недавно на выставке CONEXPO-CON/AGG

На новинке с индексом 9033 увеличена частота ударов в минуту на длинном ходу (до 520, ранее было 450). Мощность молота увеличена на 22%, сейчас она составляет 138 кВт. Масса Rammer - 7 тонн, что позволяет монтировать его на 60-120-тонные машины. При этом на длинном ходу частота ударов используется более низкая, чем на коротком, когда применяется более высокая частота, подходящая для работы с мягкими породами. Кроме того, производитель оснастил гидромолот прочными соединительными тягами VIDAT, а также системой защиты от избыточного потока масла Ramvalve.

Новый Rammer 9033 имеет ряд усовершенствований для более производительной работыИсточник фото: sandvik.comНовый Rammer 9033 имеет ряд усовершенствований для более производительной работы

В целом усовершенствования Rammer 9033 позволяют оператору настраивать работу гидромолота под индивидуальные потребности. Например, чтобы избежать холостого хода, новинку оснастили специальным переключателем.

Гидромолот Rammer 9033 имеет 3 системы смазки: две автоматические Ramlube I и Ramlube II, а также ручную централизованную систему. Также в новинке есть опция сбора информации для мониторинга эксплуатационных данных Ramdata II.

Оцените, пожалуйста, статью,
нам очень важно ваше мнение:
Лучшие материалы Экскаватор Ру у вас на почте! Никакого спама
Подписаться
Нажимая на кнопку «Подписаться», вы даете свое согласие на обработку персональных данных.