Спецтехника • коммерческий транспорт • запчасти

Программа JCB по восстановлению подержанной техники реализуется в Северной Америке

10 ноября 2009

Читать в Телеграме

Программа JCB предоставляет дилерам возможность вернуть экскаваторы-погрузчики и телескопические погрузчики в их первоначальное состояние – речь идет как о восстановлении технических характеристик, так и устранении внешних дефектов техники

Компания JCB представила программу, направленную на поддержку дилеров и их клиентов и обеспечение высокого качества бывшей в употреблении техники.

JCB Encore Program предусматривает замену комплектующих, в том числе стекол, а также проведение покраски техники с 50-процентной скидкой от первоначальной стоимости услуг. После проведения ремонта, представители JCB осматривают технику с целью подтверждения соответствия фирменным стандартам качества. На оборудование, соответствующее данным стандартам, предоставляется 90-дневная гарантия.

С помощью Encore Program дилеры JCB, сдающие строительное оборудование в аренду, могут обновить его и реализовать на аукционе по более высокой стоимости, отметил вице-президент по поддержке клиентов компании JCB Майк Вернер. В то же время конечный потребитель получает технику по более низкой стоимости по сравнению с новой.

На данный момент программа JCB по восстановлению оборудования распространяется только на телескопические погрузчики и экскаваторы-погрузчики, однако до конца года компания планирует включить в программу полную линейку продукции, в том числе экскаваторы, гусеничные и колесные погрузчики и складскую технику.

Оцените статью

5
5
5
5

Самые важные материалы в Телеграме

Помогаем принимать правильные управленческие решения.

Подписаться

Лучшие материалы Экскаватор Ру у вас на почте!

Никакого спама.

Посмотреть все выпуски можно на следующих площадках

Слушайте, анализируйте и делайте выводы вместе с Экскаватор Ру.

Читайте нас в MAX

MAX