Частные компании должны определиться с финансированием Олимпийских игр 2014г.

Читать в телеграм
25 февраля 2009
Премьер-министр РФ Владимир Путин о подготовке к проведению Олимпийских игр 2014г. в Сочи: Представители частного бизнеса должны своевременно принять решение об участии в спонсорстве, или отказаться

В своем выступлении на президиуме Cовета при президенте РФ по развитию физкультуры и спорта, подготовке и проведению Олимпийских игр 2014г. в Сочи Владимир Путин отметил: "Это выгодные проекты, их финансирование надо начинать, как бы ни было сложно, или отдать. Мы все понимаем, мы готовы поддержать, помочь, но представители частного бизнеса должны своевременно принять решение об участии в спонсорстве».

В свою очередь Виктор Басаргин, министр регионального развития, выступил с предложением о сокращении объемов финансирование Олимпстроя на этот год – с 49,8 до 33,2 млрд руб.

Оцените статью
5
5
5
6
Самые важные материалы в Telegram, помогаем принимать правильные управленческие решения
Подписаться
Самые важные материалы в Telegram, помогаем принимать правильные управленческие решения
Подписаться
Лучшие материалы Экскаватор Ру у вас на почте! Никакого спама
Подписаться