Барак Обама: уволенные с заводов Caterpillar сотрудники могут вернуться на рабочие места

Читать в телеграм
12 февраля 2009
Президент США Барак Обама заявил, что Caterpillar может вернуть на рабочие места часть уволенных работников в случае одобрения Конгрессом законопроекта о стимулировании экономики

По словам Барака Обамы, Джим Оуэнс, президент и главный исполнительный директор Caterpillar сообщил, что в случае реализации "Плана Американского Восстановления и Реинвестирования" (American Recovery and Reinvestment Plan), компания готова вернуть на рабочие места часть уволенных сотрудников.

Напомним, что ранее лидер в производстве строительной и карьерной техники объявил об увольнении более чем 20 тысяч сотрудников. Комментарии от представителей Caterpillar по вопросу количества и сроков возможного возврата сотрудников на рабочие места пока не поступали.

Оцените статью
5
5
5
5
Самые важные материалы в Telegram, помогаем принимать правильные управленческие решения
Подписаться
Самые важные материалы в Telegram, помогаем принимать правильные управленческие решения
Подписаться
Лучшие материалы Экскаватор Ру у вас на почте! Никакого спама
Подписаться