Changlin Import and Export рассматривает возможность сборки дорожно-строительной техники в Волгоградской области
Журнал Строительная техника и оборудование
Скачать PDF

Changlin Import and Export рассматривает возможность сборки дорожно-строительной техники в Волгоградской области

СКАЧАТЬ PDF
27 июня 2008
25 июня Changlin Import and Export (Китай) и администрация Волгоградской области обсудили возможные варианты сотрудничества

Руководство компании «Changlin Import and Export», одного из крупнейших в мире поставщиков строительной и коммунальной техники, посетило Волгоградскую область с визитом, в ходе которого состоялась встреча с Владимиром Кабановым, первым заместителем губернатора Волгоградской области. Речь шла о реализации ряда инвестиционных проектов в области.

На первом этапе компания намерена открыть сервисный центр по обслуживанию китайской техники, на базе которого в будущем планируется создать предприятие по сборке техники для хозяйственных нужд. Производственный процесс будет осуществляться при участии заводов Волгоградской области. Кроме этого, «Changlin Import and Export» рассматривает возможность сборки на волгоградских заводах дорожно-строительной техники.

Прежде чем начать реализацию названных проектов, китайская компания намерена провести ряд исследований, целью которых является определение экономической выгоды и обоснованности реализации проектов именно в Волгоградской области.

В. Кабанов указал на заинтересованность области в сотрудничестве с «Changlin Import and Export», что будет способствовать поступлению иностранных инвестиций в экономику Волгоградской области и развитию отношений между волгоградскими и китайскими предприятиями, и заверил, что китайской компании будет оказана всесторонняя поддержка.

Оцените, пожалуйста, статью,
нам очень важно ваше мнение:
5
5
5
7
Лучшие материалы Экскаватор Ру у вас на почте! Никакого спама
Подписаться
Нажимая на кнопку «Подписаться», вы даете свое согласие на обработку персональных данных.