На нашем Портале продолжается конкурс красоты среди представительниц компаний, участвующих в экскаваторной отрасли.
Сегодня у нас определился явный лидер (правда, не по количеству голосов, а по количеству участниц, представляющих одно предприятие). ЗАО «Рабочие машины» представляют на конкурсе сразу три очаровательные сотрудницы.
Приглашаем и Вас принять участие в акции!
Напомним, конкурс «Мисс Зима - 2006» проходит в следующих номинациях:
«Мисс Зима - 2006» - главная (первое, второе и третье места) - определяется по итогам открытого голосования.
«Приз симпатии» - определяется по отзывам на форуме конкурса.
«Лучшая эротическая фотография» (участвуют фото в купальнике и топлесс) - определяется экспертным жюри с учетом отзывов на форуме конкурса.
Победительницы конкурса «Мисс Зима - 2006» получат эксклюзивные наборы косметики и парфюмерии от «Дзинтарс»! Подробнее о конкурсе Вы можете узнать по адресу: http://zima2006.exkavator.ru
Желаем удачи!