Компания McConnel увеличивает продажи в Великобритании
Журнал Строительная техника и оборудование
Скачать PDF

Компания McConnel увеличивает продажи в Великобритании

СКАЧАТЬ PDF
26 октября 2004
Американская компания McConnel увеличивает продажи в Великобритании

Лидер в производстве сельскохозяйственной техники американская компания McConnel расширила сеть продаж в Великобритании, назначив нового территориального менеджера по юго-востоку.

Джулиан Брайтвелл был принят на работу в расширяющуюся производственную фирму Ludlow, привнеся свои знания промышленности к имеющимся национальным ресурсам продаж. В его обязанности будет входить поддержка дилерской сети, организация презентаций техники и дальнейшее развитие бизнеса фирмы McConnel в регионе.

Потребность в новой должности возникла в результате растущих потребностей в продукции фирмы, включая различные косилки, передние погрузчики, роторные косилки, молотилки, культиваторы, экскаваторное оборудование. Рекордные уровни заказов для прошлого года в районе Shropshire натолкнули на идею двух отдельных центров заказов в рамках одного предприятия. За последние месяцы руководящий персонал предусмотрел дальнейший рост числа заказов, как на внутреннем рынке, так и на внешних рынках.

Генеральный менеджер фирмы McConnel Кристиан Дэвис выразил большое удовлетворение в связи с этим назначением, отмечая, что это увеличит охват кампанией этой части страны. Он заверил, что уровень поддержки дилерской сети и покупателей повысится.

«Бизнес фирмы McConnel сейчас на подъеме. Большие успехи достигнуты в этом году. А это еще один штрих в мозаике и часть программы развития в ближайшие 3 года», - сказал он.

Осознавая свою ответственность, Джулиан Брайтвэй сказал, что он очень хочет внести свой вклад в замечательный рост кампании McConnel и открыть новые возможности, как он считает, лидера на рынке, имеющего лучший модельный ряд машин не только в Великобритании, но и за ее пределами. «Я счастлив, что стал частью такой профессиональной и уважаемой организации. В центре моего внимания будет поддержание импульса для всего юго-востока страны, где я работаю с дилерами и оказываю как можно больше помощи. Это мой главный приоритет», сказал он.

ЭКСКАВАТОР.РУ

Оцените, пожалуйста, статью,
нам очень важно ваше мнение:
5
5
5
6
Лучшие материалы Экскаватор Ру у вас на почте! Никакого спама
Подписаться
Нажимая на кнопку «Подписаться», вы даете свое согласие на обработку персональных данных.