Спецтехника • коммерческий транспорт • запчасти

В краже экскаватора Volvo в Петербурге подозреваются милиционеры

01 ноября 2010

Читать в Телеграме

В Санкт-Петербурге задержаны двое милиционеров и инспектор ГИБДД, которых подозревают в краже экскаватора, сообщает интернет-издание Фонтанка.Ру

Группа из шести человек, в которую входили сотрудники правоохранительных органов, была задержана 26 октября около города Ржев при попытке перегона краденого экскаватора Volvo. По факту происшествия возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 158 УК РФ (кража).

Имена задержанных не сообщаются, известно лишь, что речь идет о сотруднике 12-го отделения милиции УВД по Московскому району Санкт-Петербурга, оперуполномоченном по особо важным делам отдела собственной безопасности по СЗФО ОРБ-16 ДЭБ МВД РФ, а также инспекторе ДПС 1-го батальона спецполка петербургского ГИБДД.

Оцените статью

5
5
5
7

Самые важные материалы в Телеграме

Помогаем принимать правильные управленческие решения.

Подписаться

Лучшие материалы Экскаватор Ру у вас на почте!

Никакого спама.

Посмотреть все выпуски можно на следующих площадках

Слушайте, анализируйте и делайте выводы вместе с Экскаватор Ру.

Читайте нас в MAX

MAX