Колесные погрузчики Ranger Loaders на выставке Construction & Mining Expo
Журнал Строительная техника и оборудование
Скачать PDF

Колесные погрузчики Ranger Loaders на выставке Construction & Mining Expo

СКАЧАТЬ PDF
04 апреля 2008
Австралийская компания Ranger Loaders Pty Ltd представляет модели колесных погрузчиков на выставке строительной и горнодобывающей техники Construction & Mining Expo, проходящей 4-8 апреля в городе Перте, Австралия
Погрузчик Ranger Loaders

В настоящее время модельный ряд Ranger Loaders состоит из семи моделей фронтальных погрузчиков с массой от 6 до 23 тонн.

Погрузчики Ranger Loaders производятся в соответствии с мировыми стандартами. Область их использования – сельское хозяйство, строительство и горнодобывающая промышленность. Техника оснащена двигателями Cummins. Кабина погрузчика с хорошей обзорностью, удобное расположение рычагов управления, наличие второго рычага гидроуправления для дополнительного навесного оборудования. На погрузчиках применена инновационная сцепка быстрого действия, благодаря которой оператору не приходится выходить из кабины с целью замены и блокировки рабочего оборудования.

Для колесных погрузчиков Ranger предусмотрены различные варианты навесного оборудования, в частности универсальный ковш и ковш для легких сыпучих материалов, вилочный захват для поддонов, грейферный захват, когтевой захват для тюков и кип, вилы для погрузки сена.

Оцените, пожалуйста, статью,
нам очень важно ваше мнение:
5
5
5
7
Лучшие материалы Экскаватор Ру у вас на почте! Никакого спама
Подписаться
Нажимая на кнопку «Подписаться», вы даете свое согласие на обработку персональных данных.