На Брянском арсенале закончена модернизация тандемной тележки автогрейдеров

На Брянском арсенале закончена модернизация тандемной тележки автогрейдеров

18 ноября 2008
Брянский арсенал (Группа ГАЗ) завершил модернизацию тандемной тележки автогрейдеров ГС-14.02, ГС-14.03, ГС-18.05 на базе дифференциального моста MTG-3080 (ZF)

Применение тандемной тележки автогрейдеров на базе дифференциального моста с принудительной блокировкой MTG-3080 производства компании ZF (Германия) уменьшает динамические нагрузки при работе на пересеченной местности и повышает износостойкость шин. Более эффективному использованию мощности силовой установки автогрейдера способствует также блокировка дифференциала.

По результатам проведенных испытаний новые тандемные тележки показали себя как надежный элемент конструкции автогрейдера, что стало очередным шагом в работе по совершенствованию конструкции и повышению надежности автогрейдеров производства «Брянского арсенала».

Завод «Брянский арсенал» «Группы ГАЗ» выпускает технику для проведения дорожных и строительных работ: автогрейдеры, дорожные фрезы и асфальтоукладчики, а также полуприцепы - тяжеловозы.



Подпишитесь, чтобы продолжить чтение
Отборные материалы от Экскаватор Ру, никакого спама
Подписаться
Самые важные материалы в Telegram, помогаем принимать правильные управленческие решения
Самые важные материалы в Telegram, помогаем принимать правильные управленческие решения
Подписаться на канал
Оцените, пожалуйста, статью,
нам очень важно ваше мнение:
4,8
5
4
10
Лучшие материалы Экскаватор Ру у вас на почте! Никакого спама
Подписаться