Строительно-дорожная техника «Группы ГАЗ» хорошо известна не только в России, но и в странах СНГ и дальнего зарубежья. Сегодня модельный ряд — это более 40 базовых моделей спецтехники. Многообразие модификаций позволяет удовлетворить самого взыскательного потребителя, гарантируя оптимальное соотношение цены и качества. За последние годы проведена существенная модернизация выпускаемой техники.
Группа ГАЗ приглашает партнеров, клиентов и СМИ посетить стенд компании на выставке «CONEXPO Russia» и побывать на презентации строительно-дорожной техники в день открытия — 15 сентября. Стенд «Группы ГАЗ»: павильон №3, зал №15. Открытая площадка — стенд №31-01.
Выставка CONEXPO Russia проводится для производителей и самими фирмами-производителями и их Ассоциациями, представители которых входят в Комитет управления выставкой, определяющий стратегию развития выставки, ценовую политику, контролирующий процесс подготовки выставки. В рамках выставки проводится широкая образовательная программа для специалистов. Выставка пройдет 15-18 сентября 2008 г. в Москве в международном выставочном центре «Крокус Экспо».