Уважаемые господа!
Оргкомитет международной выставки INTERMAT и представительство PROMOSALONS имеют честь пригласить Вас принять участие в ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИИ, посвященной ведущей Международной выставке промышленного и гражданского строительства, строительной и дорожно-строительной техники, технологий и материалов INTERMAT 2006 (Париж).
Госпожа Maryvonne Lanoe – Генеральный комиссар выставки Intermat с удовольствием ответит на Ваши вопросы и предоставит подробную информацию об этом крупнейшем отраслевом событии.
Дата | 1 июня 2005 года в рамках выставки «СТТ» |
Регламент встречи | 14.30 – 15.00 – РЕГИСТРАЦИЯ 15.00 – 17.00 - ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ 17:00 – 18:00 - КОКТЕЙЛЬ |
Место проведения | Выставочный комплекс «Крокус Экспо» Конференц-зал №4, выставочный зал №3 |
Адрес | Москва, 66-й км МКАД, на пересечении с Волоколамским шоссе |
Проезд | Автобусы №631, 640 от станции метро «Тушинская» и «Шукинская» до остановки «улица Исаковского» Бесплатный автобус от станции метро «Тушинская» |
Будем рады предстоящей встрече с Вами! Вход по данному приглашению свободный!
Просим Вас подтвердить свое участие
по телефону, факсу или e - mail Представительства PROMOSALONS
до 31 мая 2005 г.
(095) 459 73 51, (095 ) 797 89 11 Факс (095) 459 70 18 e-mail: promos@rol.ru
Организация ____________________________________________
1. ФИО представителя ________________________________________
2. ФИО представителя _________________________________________