Компания Liebherr сотрудничает с OEMs

Компания Liebherr сотрудничает с OEMs

11 января 2005
Компания Liebherr сотрудничает с OEMs по вопросам обслуживания покупателей Airbus

В конце 2004 года директора четырех поставщиков комплектующих  для самолетов – подразделение компании Liebherr - Aerospace, Diehl Avionik Systeme, Thales и Zodiac подписали соглашение держателей акций по созданию фирмы OEM Services S.A.S – совместной компании по обслуживанию и сервису в Тулузе – Бланаке, Франция.

Фирма OEM Services будет обеспечивать глобальную сервисную сеть для операторов Airbus A380, включая хранение и логистику. Это позволит иметь в наличие все запасные части в стратегических регионах, а также обеспечит успешную деятельность сервисных центров для покупателей.

Кроме того, новый сервисный консорциум обеспечит систему «оплата запасных частей за час» и сервисное обслуживание авиалиний, эксплуатирующих все типы машин Airbus.

ЭКСКАВАТОР.РУ



Подпишитесь, чтобы продолжить чтение
Отборные материалы от Экскаватор Ру, никакого спама
Подписаться
Самые важные материалы в Telegram, помогаем принимать правильные управленческие решения
Самые важные материалы в Telegram, помогаем принимать правильные управленческие решения
Подписаться на канал
Оцените, пожалуйста, статью,
нам очень важно ваше мнение:
5
5
5
7
Лучшие материалы Экскаватор Ру у вас на почте! Никакого спама
Подписаться