Спецтехника • коммерческий транспорт • запчасти

UMG оснастила экскаватор E225C автоматической системой пожаротушения

09 сентября 2026

Читать в Телеграме

Система устанавливается по индивидуальному заказу на технику, работающую на объектах с повышенными требованиями к промышленной безопасности

Она автоматически выявляет возгорание на ранней стадии с помощью температурных датчиков и воздействует на очаг пожара. В зависимости от условий эксплуатации может использоваться порошковый состав либо комбинированная система с дополнительным жидкостным компонентом для охлаждения агрегатов и снижения риска повторного возгорания.

Система с помощью температурных датчиков  автоматически выявляет возгорание на ранней стадии Источник фото: umg-sdm.com

Система с помощью температурных датчиков автоматически выявляет возгорание на ранней стадии

АСПТ может защищать двигатель, гидравлическое оборудование и другие узлы экскаватора. Опция ориентирована прежде всего на технику, работающую в горнодобывающей, нефтегазовой и строительной отраслях.

Источник: umg-sdm.com

Оцените статью

5
0
0
0

Читайте нас в MAX

MAX