О ходе подготовки к выставке-форуму «Сибирская строительная неделя — 2024»
Журнал Строительная техника и оборудование
Скачать PDF

О ходе подготовки к выставке-форуму «Сибирская строительная неделя — 2024»

СКАЧАТЬ PDF
05 декабря 2023
«Строительный, дорожно-транспортный, жилищно-коммунальный комплексы: Трансформация. Цифровизация. Технологический рост» — это девиз, отражающий архитектуру Выставки-форума XXVI «Сибирской строительной недели», которая пройдёт с 21 по 22 мая 2024 года в Омске

Это единственное в Омской области многопрофильное конгрессно-выставочное мероприятие, объединяющее в единой экспозиции специализированные разделы, посвящённые строительству, дорожному хозяйству, транспорту, благоустройству, а также индустрии ЖКХ, энергетики и ресурсосбережения.

Цель проекта: развитие и внедрение отечественных научных разработок, технологий, оборудования, современных методов проектирования в условиях санкционных ограничений.

В настоящее время более 30 предприятий из 7 регионов РФ выразили свою заинтересованность в участии в выставке-форуме. Участники представят программное обеспечение для цифровизации и управления умными домами, а также системы автоматизированного проектирования в области промышленного и гражданского строительства, BIM и ТИМ технологии, осветительные конструкции и оборудование, оборудование и технологии для водоочистки, архитектурные проекты, дорожно-транспортную технику, домостроительные технологии, недвижимость, оборудование для промышленности строительных материалов и многое другое.

Традиционно готовится насыщенная деловая программа, включающая в себя обсуждение актуальных вопросов развития. Организатор — Международный выставочный центр «Интерсиб» и его партнёры приглашают к участию в выставочной и деловой программе и надеются, что выставка-форум «СИБИРСКАЯ СТРОИТЕЛЬНАЯ НЕДЕЛЯ» даст возможность установить эффективную коммуникацию, найти партнёров, выявить и внедрить новые идеи, разработки и передовые технологии, способствующие достижению технологического суверенитета.

Оцените, пожалуйста, статью,
нам очень важно ваше мнение:
2,63
5
1
8
Лучшие материалы Экскаватор Ру у вас на почте! Никакого спама
Подписаться
Нажимая на кнопку «Подписаться», вы даете свое согласие на обработку персональных данных.