Пресс-конференция Kobelco и "Русбизнесавто". Состоялась отгрузка первых экскаваторов
Журнал Строительная техника и оборудование
Скачать PDF

Пресс-конференция Kobelco и "Русбизнесавто". Состоялась отгрузка первых экскаваторов

СКАЧАТЬ PDF
10 июня 2018
Компания "Русбизнесавто" и Kobelco Construction Machinery Co. на выставке bauma CTT Russia провели пресс-конференцию, на которой рассказали о совместных планах по продаже и развитию бренда Kobelco в России

В конференции приняли участие представители Kobelco Construction Machinery Co. во главе с Такеши Мики, управляющим директором по продажам и маркетингу, и топ-менеджеры "Русбизнесавто" во главе с генеральным директором Борисом Юровым.

Источник фото: rbauto.ru

Компания "Русбизнесавто" начала представлять интересы бренда Kobelco в России в 2018 году, получив статус официального дистрибьютора. А на мероприятии состоялась выдача первых двух экскаваторов Kobelco клиенту. Обладателем машины стала компания ООО "СТК "КИР", занимающаяся земляными работами.

Источник фото: rbauto.ru

На первом этапе на российском рынке доступны три модели Kobelco новой серии SK: LC210LC-8, SK260LC-8 и SK350LC-8. В дальнейшем планируется ввоз более тяжелых машин и укрепление позиций компании в секторе горно-добывающей промышленности. Компания "Русбизнесавто" располагает собственным складом запчастей. Ремонт дорожно-строительной техники ведут 42 бригады выездного технического обслуживания, которые работают в 23 городах России. Каждая из них имеет охват несколько сотен километров.

Оцените, пожалуйста, статью,
нам очень важно ваше мнение:
Лучшие материалы Экскаватор Ру у вас на почте! Никакого спама
Подписаться
Нажимая на кнопку «Подписаться», вы даете свое согласие на обработку персональных данных.