Российские автокраны будут собирать в Узбекистане

Российские автокраны будут собирать в Узбекистане

02 ноября 2018
В конце октября в Ташкенте состоялось подписание меморандума о намерениях, в котором закреплены планы по организации сборки кранов "Ивановец" в Узбекистане

Новое производство предполагается разместить в Навоийской области. Документ с российского стороны был подписан генеральным директором ООО "ИМЗ АВТОКРАН" Игорем Кульганом, со стороны Узбекистана - заместителем хокима региона Ўктамом Исламовым.

Демонстрация автокранов "Ивановец" на форуме в УзбекистанеИсточник фото: avtokran.ruДемонстрация автокранов "Ивановец" на форуме в Узбекистане

Отметим, что российский завод в июне этого года возобновил поставки своей продукции в Узбекистан. С августа реализацией техники занимается официальный дилер ООО "ИМЗ АВТОКРАН".



Подпишитесь, чтобы продолжить чтение
Отборные материалы от Экскаватор Ру, никакого спама
Подписаться
Самые важные материалы в Telegram, помогаем принимать правильные управленческие решения
Самые важные материалы в Telegram, помогаем принимать правильные управленческие решения
Подписаться на канал
Оцените, пожалуйста, статью,
нам очень важно ваше мнение:
Лучшие материалы Экскаватор Ру у вас на почте! Никакого спама
Подписаться