У Haulotte увеличились доходы

У Haulotte увеличились доходы

20 октября 2010
Французский производитель подъемников компания Haulotte заявила о том, что объем продаж ее продукции в странах Латинской Америки резко подскочили на 73%, благодаря чему в третьем квартале доходы Haulotte увеличились на 30%

По данным на текущее время, продажи компании в 2010 году выросли на 20%, или до 177,6 млн. евро. На 25% увеличились продажи нового оборудования, или до 131,3 млн.евро. Доходы составили 63,2 млн.евро.

Как сообщили в компании, в третьем квартале текущего года ее продажи росли во всех странах, но самые высокие показатели, чего никто не ожидал, оказались в Латинской Америке (73%).

В Азиатско-Тихоокеанском регионе продажи увеличились на 26%. Так как Haulotte имеет собственные арендные подразделения в Аргентине и Великобритании, в третьем квартале доходы от аренды оборудования и постпродажного обслуживания были выше на 13% по сравнению со вторым кварталом. Если уточнять, то за первые девять месяцев 2010 года доходы от аренды выросли на 17%, или до 26,7 млн.евро, нот при этом доходы от постпродажного сервиса сократились на 7%, или до 19,5 млн.евро.



Подпишитесь, чтобы продолжить чтение
Отборные материалы от Экскаватор Ру, никакого спама
Подписаться
Самые важные материалы в Telegram, помогаем принимать правильные управленческие решения
Самые важные материалы в Telegram, помогаем принимать правильные управленческие решения
Подписаться на канал
Оцените, пожалуйста, статью,
нам очень важно ваше мнение:
Лучшие материалы Экскаватор Ру у вас на почте! Никакого спама
Подписаться