В Татарстане запущено производство мини-погрузчиков CASE
Журнал МИНИ-ТЕХНИКА
Скачать PDF

В Татарстане запущено производство мини-погрузчиков CASE

СКАЧАТЬ PDF
05 октября 2020
В Набережных Челнах на заводе CNH Industrial стартовало локальное производство трёх моделей компактных погрузчиков с бортовым поворотом CASE

В Татарстане налажена сборка наиболее популярных в России моделей колёсных мини-погрузчиков CASE: SR175B, SV185B и SV250B. Все три модели объединяет ряд преимуществ: широкая колёсная база, продольное расположение двигателя, самая широкая в своём классе кабина ROPS/FOPS, удобная конструкция для проведения ежедневного и планового ТО.

Самой востребованной у клиентов в линейке продукции американского производителя является машина SR175B с радиальной конструкцией стрелы. Отличительной чертой погрузчика является высокое вырывное усилие стрелы с ковшом.

Мини-погрузчики CASE серии B включены в список «50 лучших новинок 2020 года» Источник фото: casece.comМини-погрузчики CASE серии B включены в список «50 лучших новинок 2020 года»

Высокий уровень устойчивости достигнут за счёт увеличенной по сравнению с «одноклассниками» колёсной базы, которая также позволила расширить возможности при подъёме грузов независимо от условий, в которых приходится работать погрузчику.

SV185B и SV250B — модели с вертикальной конструкцией стрелы. В базовой комплектации оснащены системой управления движением Ride Control — она увеличивает производительность за счёт повышения рабочей скорости и обеспечивает комфортные условия для работы оператора. Имеются системы выравнивания рабочего оборудования и сохранения параллельности при подъёмных операциях. Мощность гидропотока увеличена до 67% за счёт дополнительной линии высокого потока для подключения навесного оборудования.

Оцените, пожалуйста, статью,
нам очень важно ваше мнение:
Лучшие материалы Экскаватор Ру у вас на почте! Никакого спама
Подписаться
Нажимая на кнопку «Подписаться», вы даете свое согласие на обработку персональных данных.