В РФ запустят производство мини-техники словацкого бренда
Журнал МИНИ-ТЕХНИКА
Скачать PDF

В РФ запустят производство мини-техники словацкого бренда

СКАЧАТЬ PDF
28 февраля 2020
В Тюменской области в скором времени может появиться предприятие, где будет осуществляться сборка словацких мини-погрузчиков Locust

Представители компании WAY Industries (производят компактные погрузчики Locust) пока не определились, будет ли это совместное производство или собственный завод на территории индустриального парка. Однако бизнесмены из Словакии крайне заинтересованы в реализации данного инвестпроекта.

В связи с этим недавно в рамках рабочего визита делегации словацкого завода WAY Industries состоялась встреча технического директора Душана Шкоды с руководством Тюменской области и представителями местного бизнес-сообщества.

В Тюменской области планируют выпускать мини-погрузчики LocustИсточник фото: exkavator.ruВ Тюменской области планируют выпускать мини-погрузчики Locust

Гостям из Словакии продемонстрировали индустриальные парки, где можно было бы реализовать проект. Также были проведены переговоры с представителями АО «Мостострой-11» и АО «Завод Тюменьремдормаш» о возможности создания совместного предприятия по производству мини-погрузчиков в рамках имеющихся на данный момент производственных мощностей. Реализовать проект планируют в 2020 году.

Оцените, пожалуйста, статью,
нам очень важно ваше мнение:
Лучшие материалы Экскаватор Ру у вас на почте! Никакого спама
Подписаться
Нажимая на кнопку «Подписаться», вы даете свое согласие на обработку персональных данных.