Сделано в России. Знакомимся с брендом Ant
Журнал МИНИ-ТЕХНИКА
Скачать PDF

Сделано в России. Знакомимся с брендом Ant

СКАЧАТЬ PDF
09 ноября 2018
Ant - относительно новый бренд на российском рынке. В линейке Ковровского электромеханического завода имеется несколько типов спецтехники

*На правах рекламы

Экскаватор-погрузчик является самым популярным и востребованным из всех видов спецтехники. При этом в число наиболее перспективных отечественных разработок входит модель Ant 2321. Конструкторам удалось создать конкурента ведущим зарубежным моделям с колесной базой 4×4×4. Именно такая техника очень востребована у российских клиентов, так как техника с маленькими передними колесами подходит для работы на асфальте, в то время как для работы на мокром грунте колеса должны быть равновеликими.

Управление такой машиной возможно в пяти различных режимах: скоростной, эконом-режим, мощностной, пользовательский и под "тонкие работы" - все как у ведущих экскаваторов лучших мировых производителей. Кроме того, предусмотрена возможность использовать дополнительное оборудование: гидромолот, вилочный захват. Под капотом находится турбонадувной четырехцилиндровый дизельный двигатель на 117 л.с. от американского John Deere. Коробка передач - пятиступенчатый гидромеханический автомат от итальянского производителя Carraro. Оба моста являются ведущими, в которые встроены тормоза.

Источник фото: liftnet.ru

Подробнее о модельном ряде мини-погрузчиков АНТ и экскаваторов-погрузчиков вы можете узнать на сайте официального представителя "Тракресурс-Регион".


Адрес: г. Казань, с. Высокая Гора, ул. Центральная, 4
Телефон: +7 (843) 202 31 44
Сайт: www.liftnet.ru

Оцените, пожалуйста, статью,
нам очень важно ваше мнение:
Лучшие материалы Экскаватор Ру у вас на почте! Никакого спама
Подписаться
Нажимая на кнопку «Подписаться», вы даете свое согласие на обработку персональных данных.