Возобновлено производство линейки гусеничных погрузчиков ASV Posi-Track
Журнал МИНИ-ТЕХНИКА
Скачать PDF

Возобновлено производство линейки гусеничных погрузчиков ASV Posi-Track

СКАЧАТЬ PDF
26 июня 2015
Компания ASV объявила о начале продаж мини-погрузчиков RT-30, RT-60 и RT-110, что означает возобновление выпуска уже известной участникам рынка серии Posi-Track

Эксплуатационная масса новинок составляет 1633, 3143 и 5035 кг соответственно, мощность силовых агрегатов - 33, 60 и 111 л.с. На всех машинах установлены двигатели Perkins.

Возобновлено производство линейки гусеничных погрузчиков ASV Posi-TrackИсточник фото: equipmentworld.com

Самый легкий представитель серии Posi-Track - ASV RT-30. Его базой является шасси с резиновыми траками, в конструкции которых не предусматрено использование стального корда (данное решение запатентовано компанией ASV). Давление на грунт - не более 20,7 кПа, а скорость движения - до 8,5 км/ч.

ASV RT-60 отличается не только более высокими характеристиками, но и тем, что его подвеска не одно-, а двухрычажная. Мини-погрузчик может ехать 17,7 км/ч, давление на грунт составляет 0,03 мПа. Безопасность при работе обеспечивают системы ROPS и FOPS.

Третий погрузчик (ASV RT-110) способен разогнаться до 16 км/ч, давление на грунт - 28 кПа. На выбор предлагаются траки шириной 458 или 508 мм.

Оцените, пожалуйста, статью,
нам очень важно ваше мнение:
Лучшие материалы Экскаватор Ру у вас на почте! Никакого спама
Подписаться
Нажимая на кнопку «Подписаться», вы даете свое согласие на обработку персональных данных.