Свежие заявки
27.03.2024 | Борзя
Куплю трактор МТЗ 82.1
26.03.2024 | Санкт-Петербург
25.03.2024 | Вологда
Куплю илосос
25.03.2024 | Саратов
Куплю БЕЛАЗ
22.03.2024 | Абакан
Продажа ковша Неизвестный бренд
Если вы хотите купить ковш Неизвестный бренд в Челябинске и не нашли подходящего предложения в списке объявлений, оставьте заявку – и продавцы сами свяжутся с вами!
Новости компаний

Ковш новый 2023 г.в.

Цена по запросу
Это объявление давно не обновлялось
27.07.23 65
Год выпуска
2023
Расположение
Челябинск
Оставить заявку
Обратный звонок
написать
кредит
лизинг
Комментарий продавца
Ковш бетоносмесительный для минипогрузчика
Ковш бетоносмесительный является навесным оборудованием для универсальных минипогрузчиков и предназначен для приготовления бетонных смесей с заполнителем фракцией до 40 мм.
Объем ковша 400 л, максимальная скорость вращения 60 об/мин, масса (без смеси) 440 кг, привод затвора ручной либо гидравлический.
Преимущества в сравнении с аналогами:
- Возможность установки гидроцилиндра на затвор ковша - облегчает процесс разгрузки смеси;
- Защитная решетка имеет режущую кромку, которая ускоряет процесс разгрузки цемента из мешка;
- Быстрая загрузка щебня и песка благодаря корпусу в форме ковша и возможности наклона ковша на 90 градусов от рабочего положения;
- Высокая надежность бетоносмесителя за счет применения шнековой конструкции;
Более 15 лет на рынке, гарантия качества. Наличие запасных частей и расходных материалов. Отгрузка в любой регион России.
Адаптирован для Forway, Bobcat, Earthforce, Lonking, Sunward, Liugong, Doosan, Бобкэт, Polar Wolverine, WS50, WS60, John Deer, Komatsu, MUSTANG, Мустанг, JCB, VOLVO, CAT CATERPILLAR, NEW HOLLAND, ТСМ, CASE, DOOSAN, LOCUST, Локуст, Mitsuber, МКСМ -800, WECAN, Liugong, XGMA, ANT, Digger, XCMG и др.
Всегда в наличии: Отвал поворотный, Щетка дророжная, Пескоразбрасыватель, Крюк грузовой, Ямобур шнековый, гидробур, экскаваторное оборудование, Снегопогрузчик, ковш двухчелюстной 4 в 1, Вилы грузовые паллетные для поддонов, носитель рулонов, Фреза для асфальта, Снегоочиститель, вилы с держателем, ковш с держателем, щётка дорожная метелка, ковш-смеситель, траншеекопатель, щётка с бункером, стрела грузовая телескопическая, агрегат фронтальный поливомоечный, вилы для круглого леса, косилка – кусторез, мульчер, щетка – самосвал, консольная косилка, экскавационное оборудование, гусеницы и т.д.
Продавец: Компания СТ
✓ 11 лет на площадке
Фактический адрес: Россия, Челябинская область,
Челябинск, Гостевая 3
Другие объявления продавца
Найти любую технику — бесплатно и быстро!
Разместите заявку на технику, и продавцы сами свяжутся с вами