Свежие заявки
27.03.2024 | Борзя
Куплю трактор МТЗ 82.1
26.03.2024 | Санкт-Петербург
25.03.2024 | Вологда
Куплю илосос
25.03.2024 | Саратов
Куплю БЕЛАЗ
22.03.2024 | Абакан
Продажа мини-погрузчика Polar Badger WL35
Если вы хотите купить мини-погрузчик Polar Badger WL35 в Екатеринбурге и не нашли подходящего предложения в списке объявлений, оставьте заявку – и продавцы сами свяжутся с вами!
Новости компаний

Polar Badger WL35 новый 2019 г.в.

Цена по запросу
Это объявление давно не обновлялось
15.03.19 631
Год выпуска
2019
Расположение
Екатеринбург
Оставить заявку
Обратный звонок
написать
кредит
лизинг
Комментарий продавца
Сочлененный мини-погрузчик Polar Wolverine WL 35 в сочетании с различным навесным оборудованием обеспечивает идеальное решение производственных задач для любой отрасли промышленности. Просторная кабина с комфортабельным сиденьем, новая пневматическая подвеска позволяют комфортно работать на протяжении всей смены, что увеличивает производительность труда оператора. Конструкция погрузчика обеспечивает прочность и долговечность, а также превосходный контроль операций.
Погрузчик имеет максимально компактные габаритные размеры в своем классе, при ширине 1080 мм он способен выполнять различные задачи в самых стесненных условиях,например в курятниках, фермах, узких улицах и т.д.
На погрузчике установлен современный дизельный двигатель Perkins 404D-15 (Tier III), который отличается надежностью, простотой в эксплуатации и низким расходом топлива.
На погрузчике применены комплектующие всемирно известных производителей: гидравлическая система Sauer-Danfoss (США), рабочие клапаны и органы управления Hydrocontrol (Италия), что делает этот сочлененный погрузчик еще более надежным.
Погрузчик снабжен усиленной рамой и стрелой повышенной прочности, навесом ROPS/FOPS с комфортабельным сиденьем, которые соответствуют всем международным стандартам безопасности и качества.
Простота обслуживания достигается за счет: удобного доступа к двигателю, удобного расположения основных узлов и агрегатов, точек заливки жидкости. В дополнение, большой люк в задней части погрузчика обеспечивает удобный доступ к радиатору и аккумуляторам. Таким образом, техническое и сервисное обслуживание осуществляется быстро, удобно и в очень короткое время.
На сочлененном мини-погрузчике Polar Wolverine WL35 устанавливается большое количество навесного оборудования, что позволяет его применять в различных отраслях промышленности, строительства, дорожного, коммунального и сельского хозяйства.
Polar WL-35 - это машина, способная противостоять конкурентам, не только по соотношению цена-качество, но и по мощностным и прочим характеристикам.
Цена с НДС. Готова к эксплуатации.
Продавец: Росбаланс
✓ 5 лет на площадке
Фактический адрес: Россия, Екатеринбург
Дополнительное оборудование
  • Джойстиковое управление
  • Обогреватель
  • Устройство для быстрой смены навесного оборудования
  • Гидролиния для навесного оборудования
Найти любую технику — бесплатно и быстро!
Разместите заявку на технику, и продавцы сами свяжутся с вами