Комментарий продавца
С самозагрузкой
Мобильный бетонозавод Fiori DBX35 14 куб.м/час
Пока другие возят чужой бетон неизвестного качества на свою стройку - делай свой бетон высшего качества на объекте! Бетоносмеситель с самозагрузкой - самоходный бетонозавод с автоматизацией процесса загрузки и смешивания по заданным рецептурам.
Бетоносмеситель с самозагрузкой FIORI DB X35 - передовой, самый компактный и эргономичный бетоносмеситель с передней загрузкой в своей категории.
Водяные баки 870л, 4 лопатки в смесительном барабане 5000л по всей длине, объём ковша 680л, 5090 х 2380 х 2865 мм, вес 6т. По своим параметрам этот мобильный бетонозавод идеально подходит для транспортировки обычным грузовым транспортом или в контейнере. Не требует специального запуска в работу и никакого предмонтажа. Имея совсем небольшие размеры, он отличается поразительной маневренностью и устойчивостью и обеспечивает производительность 3,5 м3 бетона за цикл.
Большая площадь остекления кабины обеспечивает максимальный обзор при бетонировании.Цена с НДС. Помогу с доставкой.Возможна продажа в лизинг. Готова к эксплуатации.