Для эффективной работы. «Амкодор» представил новую модель катка
Журнал СТРОИТЕЛЬСТВО И РЕМОНТ ДОРОГ
Скачать PDF

Для эффективной работы. «Амкодор» представил новую модель катка

СКАЧАТЬ PDF
01 октября 2020
На ЗАО «Амкодор-Пинск» занимаются созданием опытного образца инновационной модели дорожного катка AMKODOR RT140A

Новинка оснащена двумя вальцами с изменяемым направлением вибрации. Крабовый ход катку обеспечивают две полурамы, соединённые между собой шарниром. В стандартной комплектации доступны следующие функции: принудительное смачивание вальцов, а также смещение заднего вальца для обработки кромки поверхности и работы вдоль бордюров.

Внутри кабины установлено поворотное сиденье и система джойстикового управления катком. Примечательно, что при работе силовой установки, по заверению производителя, будет отсутствовать вибрация. Опционально каток можно оснастить интеллектуальной системой контроля уплотнения асфальта.

Новинка предназначена для строительства и ремонта дорог, аэродромов, промышленных площадокИсточник фото: dorkomteh.ruНовинка предназначена для строительства и ремонта дорог, аэродромов, промышленных площадок

Как сообщают на предприятии, решение о разработке новой модели катка было принято исходя из современных требований рынка, т.к. сейчас клиенты, у которых возникла необходимость в обновлении парка дорожной техники, отдают предпочтение машинам с высокотехнологичными механизмами, которые способны обеспечить эффективную работу.

Оцените, пожалуйста, статью,
нам очень важно ваше мнение:
Лучшие материалы Экскаватор Ру у вас на почте! Никакого спама
Подписаться
Нажимая на кнопку «Подписаться», вы даете свое согласие на обработку персональных данных.