Для строительства железной дороги в Ливии будет использоваться землеройная техника российского производства

Читать в телеграм
08 июля 2009
В период с 5 по 6 июля президент ОАО РЖД Владимир Якунин находился с рабочим визитом в Ливии, в рамках которого провел переговоры с руководителем ливийской железной дороги по вопросу реализации проекта Сирт – Бенгази

В рамках проекта по строительству участка железной дороги Сирт – Бенгази будет построено 30 железнодорожных и 23 автомобильных путепровода, а также другие объекты. На строительстве будет задействовано более 200 единиц техники, включая тяжелую землеройную технику, преимущественно российского производства.

Контракт на строительство дороги Сирт – Бенгази был подписан 17 апреля 2008 года. Работы по реализации проекта начались в декабре 2008 года. Общая стоимость контракта составляет 2,2 млрд. евро.

Оцените статью
5
5
5
6
Самые важные материалы в Telegram, помогаем принимать правильные управленческие решения
Подписаться
Самые важные материалы в Telegram, помогаем принимать правильные управленческие решения
Подписаться
Лучшие материалы Экскаватор Ру у вас на почте! Никакого спама
Подписаться